Seitenbereiche

Ansprechpartner

Norbert Sendlhofer, BA MSc MBA CSE

Steuerberater - Wirtschaftstreuhänder

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222
Mobil +43 (0) 664 28 28 099
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail norbert@sendlhofer.at

Norbert Sendlhofer, BA MSc MBA CSE

Josef Steinbacher

Steuerberater - Wirtschaftstreuhänder

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222
Mobil +43 (0) 664 38 48 972
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail steinbacher@sendlhofer.at

Josef Steinbacher

Stefan Gschwendtner, BA

Steuerberater - Wirtschaftstreuhänder

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 212
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail gschwendtner@sendlhofer.at

Stefan Gschwendtner, BA

Stefanie Plöbst, BA

Steuerberaterin - Wirtschaftstreuhänderin

Standort Bad Hofgastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6432 71155 – 265
E-Mail ploebst@sendlhofer.at

Stefanie Plöbst, BA

Christina Ahornegger

Kanzleiverwaltung und -organisation,
Sekretariat

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail ahornegger@sendlhofer.at

Christina Ahornegger

Caroline Backlund

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 270
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail backlund@sendlhofer.at

Caroline Backlund

Christine Burger

Buchhaltung
derzeit Babypause

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 225
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail burger@sendlhofer.at

Christine Burger

Marijana Dreznjak

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 232
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail dreznjak@sendlhofer.at

Marijana Dreznjak

Denise Eder

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 -259
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail eder@sendlhofer.at

Denise Eder

Manuela Erker

Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 226
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail erker@sendlhofer.at

Manuela Erker

Sandra Huttary

Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 229
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail huttary@sendlhofer.at

Sandra Huttary

Kathrin Gappmaier

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 223
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail gappmaier@sendlhofer.at

Kathrin Gappmaier

Herbert Gfrerer, MBA

Kanzleileitung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 215
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail gfrerer@sendlhofer.at

Herbert Gfrerer, MBA

Martin Greimeister

IT-Administrator

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 255
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail greimeister@sendlhofer.at

Martin Greimeister

Anna Gschwendtner, BA

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 239
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail a.gschwendtner@sendlhofer.at

Anna Gschwendtner, BA

Eva Habersatter

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 225
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail habersatter@sendlhofer.at

Eva Habersatter

Karin Hutter

Kanzleiverwaltung u.-organisation
Sekretariat

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 210
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail hutter@sendlhofer.at

Karin Hutter

Emina Jahn

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 251
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail jahn@sendlhofer.at

Emina Jahn

Julia Klausner

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 218
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail klausner@sendlhofer.at

Julia Klausner

Rosa Kormann, BA

Berufsanwärterin
Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 224
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail kormann@sendlhofer.at

Rosa Kormann, BA

Karin Leschinger

Leitung Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 217
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail leschinger@sendlhofer.at

Karin Leschinger

Gertraud Lienbacher

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 221
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail glienbacher@sendlhofer.at

Gertraud Lienbacher

Kristina Loschek

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 – 239
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail loschek@sendlhofer.at

Kristina Loschek

Sascha Machaczek

Bilanzbuchhalter in Kooperation

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 272
Fax +43 64 68 / 5222 - 4
E-Mail machaczek@sendlhofer.at

Sascha Machaczek

Dimitris Magkos

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 228
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail magkos@sendlhofer.at

Dimitris Magkos

Carina Mandelc

Buchhaltung

Standort Bad Hofgastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6432 71155
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail mandelc@sendlhofer.at

Carina Mandelc

Maria Naglmayr

Personalverrechnung

Standort Bad Hofgastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6432 71155 - 267
E-Mail naglmayr@sendlhofer.at

Maria Naglmayr

Ursula Neureiter

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 273
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail neureiter@sendlhofer.at

Ursula Neureiter

Sandra Nitsch

Bilanzierung
derzeit Babypause

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 239
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail nitsch@sendlhofer.at

Sandra Nitsch

Mag.iur. Verena Pichler

Berufsanwärterin

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 234
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail pichler@sendlhofer.at

Mag.iur. Verena Pichler

Melissa Rainer

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 222
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail rainer@sendlhofer.at

Melissa Rainer

Evelyn Redl, BSc

Bilanzierung

Standort Bad Hofgastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6432 71155 – 262
E-Mail redl@sendlhofer.at

Evelyn Redl, BSc

Daniela Reiter

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 238
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail reiter@sendlhofer.at

Daniela Reiter

Andrea Reitinger

Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 227
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail reitinger@sendlhofer.at

Andrea Reitinger

Tabitha Schludermann

Bilanzierung, Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 250
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail schludermann@sendlhofer.at

Tabitha Schludermann

Eva Schober

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 220
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail schober@sendlhofer.at

Eva Schober

Andreo Schweinzer

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 – 258
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail schweinzer@sendlhofer.at

Andreo Schweinzer

Sarah Seidl, LLM.oec.

Berufsanwärter
Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 226
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail seidl@sendlhofer.at

Sarah Seidl, LLM.oec.

Michaela Sendlhofer

Kanzleiverwaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail office@sendlhofer.at

Michaela Sendlhofer

Christoph Spannberger

Bilanzierung
Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 236
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail spannberger@sendlhofer.at

Christoph Spannberger

Theresa Stuhler

Buchhaltung
Sekretariat

Standort Bad Hofgastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6432 71155 – 260
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail stuhler@sendlhofer.at

Theresa Stuhler

Lisa Wagenhofer

Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 214
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail wagenhofer@sendlhofer.at

Lisa Wagenhofer

Anna Weiß

Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 268
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail weiss@sendlhofer.at

Anna Weiß

Anna Wirnsperger

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 230
Fax +43 64 68 / 5222 - 4
E-Mail wirnsperger@sendlhofer.at

Anna Wirnsperger
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.