Seitenbereiche

Ansprechpartner

Norbert Sendlhofer, BA MBA

Steuerberater - Wirtschaftstreuhänder

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222
Mobil +43 (0) 664 28 28 099
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail office@sendlhofer.at

Norbert Sendlhofer, BA MBA

Josef Steinbacher

Steuerberater - Wirtschaftstreuhänder

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222
Mobil +43 (0) 664 38 48 972
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail steinbacher@sendlhofer.at

Josef Steinbacher

Caroline Backlund

Sekretariat

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 11
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail backlund@sendlhofer.at

Caroline Backlund

Christine Burger

Buchhaltung
Kanzleiverwaltung
derzeit Babypause

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 25
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail burger@sendlhofer.at

Christine Burger

Max Czerwenka

IT-Administrator

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 54
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail czerwenka@sendlhofer.at

Max Czerwenka

Marijana Dreznjak

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 32
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail dreznjak@sendlhofer.at

Marijana Dreznjak

Sandra Gruber

Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 29
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail gruber@sendlhofer.at

Sandra Gruber

Kathrin Gappmaier

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 23
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail gappmaier@sendlhofer.at

Kathrin Gappmaier

Stefan Gschwendtner, BA

Steuerberater - Wirtschaftstreuhänder

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 12
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail gschwendtner@sendlhofer.at

Stefan Gschwendtner, BA

Eva Habersatter

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 0
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail habersatter@sendlhofer.at

Eva Habersatter

Eva Huber

Assistentin der Geschäftsleitung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 34
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail huber@sendlhofer.at

Eva Huber

Karin Hutter

Kanzleiverwaltung u.-organisation
Sekretariat

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 10
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail hutter@sendlhofer.at

Karin Hutter

Barbara Hutter

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 31
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail bhutter@sendlhofer.at

Barbara Hutter

Dominik Illmer, LLM.oec.

Berufsanwärter
Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 15
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail illmer@sendlhofer.at

Dominik Illmer, LLM.oec.

Emina Jahn

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 51
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail jahn@sendlhofer.at

Emina Jahn

Julia Klausner

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 0
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail klausner@sendlhofer.at

Julia Klausner

Rosa Kormann, BA

Berufsanwärterin
Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 24
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail kormann@sendlhofer.at

Rosa Kormann, BA

Karin Leschinger

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 17
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail leschinger@sendlhofer.at

Karin Leschinger

Gertraud Lienbacher

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 21
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail glienbacher@sendlhofer.at

Gertraud Lienbacher

Max Lintschinger

IT-Administrator

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 54
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail lintschinger@sendlhofer.at

Max Lintschinger

Jasmin Macheiner

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 33
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail macheiner@sendlhofer.at

Jasmin Macheiner

Dimitris Magkos

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 28
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail magkos@sendlhofer.at

Dimitris Magkos

Maria Naglmayr

Personalverrechnung

Standort Bad Gastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6434 2659 - 67
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail naglmayr@sendlhofer.at

Maria Naglmayr

Sandra Nitsch

Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 39
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail nitsch@sendlhofer.at

Sandra Nitsch

Edith Palzer

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 18
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail palzer@sendlhofer.at

Edith Palzer

Stefanie Plöbst, BA

Berufsanwärterin
Bilanzierung

Standort Bad Gastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6434 2659 - 65
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail ploebst@sendlhofer.at

Stefanie Plöbst, BA

Melissa Rainer

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 22
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail rainer@sendlhofer.at

Melissa Rainer

Evelyn Redl, BSc

Buchhaltung

Standort Bad Gastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6434 2659 - 0
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail redl@sendlhofer.at

Evelyn Redl, BSc

Daniela Reiter

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 38
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail reiter@sendlhofer.at

Daniela Reiter

Andrea Reitinger

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 27
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail reitinger@sendlhofer.at

Andrea Reitinger

Tabitha Schludermann

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 50
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail schludermann@sendlhofer.at

Tabitha Schludermann

Eva Schober

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 20
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail schober@sendlhofer.at

Eva Schober

Christina Schwarzenberger

Buchhaltung
Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 35
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail schwarzenberger@sendlhofer.at

Christina Schwarzenberger

Sarah Seidl, LLM.oec.

Berufsanwärter
Bilanzierung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 26
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail seidl@sendlhofer.at

Sarah Seidl, LLM.oec.

Michaela Sendlhofer

Kanzleiverwaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail office@sendlhofer.at

Michaela Sendlhofer

Christoph Spannberger

Bilanzierung
Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 36
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail spannberger@sendlhofer.at

Christoph Spannberger

Theresa Stuhler

Buchhaltung
Sekretariat

Standort Bad Gastein (Zweigstelle) Telefon +43 (0) 6434 2659 - 62
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail stuhler@sendlhofer.at

Theresa Stuhler

Lisa Wagenhofer

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 14
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail wagenhofer@sendlhofer.at

Lisa Wagenhofer

Anna Wagner

Buchhaltung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 16
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail wagner@sendlhofer.at

Anna Wagner

Anna Weiß

Buchhaltung
derzeit Babypause

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 16
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail weiss@sendlhofer.at

Anna Weiß

Michael Zaubzer

Personalverrechnung

Standort Pfarrwerfen Pongau Telefon +43 (0) 6468 5222 - 30
Fax +43 64 68 / 52 22 - 4
E-Mail zaubzer@sendlhofer.at

Michael Zaubzer
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.